На выставке научат украшать дом

Выставки «Мебель. Предметы интерьера. Товары для дома» и «Магазин. Ресторан. Гостиница. Сервис» откроются 24 октября в 11:00 в Выставочном зале. До 26 октября здесь будут проходить мастер-классу по декорированию дома.

Специализированные выставки «Мебель. Предметы интерьера. Товары для дома» и «Магазин. Ресторан. Гостиница. Сервис» откроются сегодня, 24 октября, в 11:00 в Выставочном зале.

Свою продукцию представят более 40 участников из Екатеринбурга, Кургана, Магнитогорска, Москвы, Орска, Томска, Тюмени и Уфы. До 27 октября тюменцы могут узнать больше о холодильном, кухонном и торговом оборудовании, оценить текстиль и мебель российского производства, взять на заметку несколько интересных идей для интерьера, приобрести косметику и украшения.

24 октября в 12:00 в демонстрационном зале (слева от центрального входа) состоится шоу-показ студенческих коллекций одежды «Улицы города» Гуманитарного институтаТюмГНГУ. Через час начнется мастер-класс «Роспись по стеклу» под руководством Светланы Пискулиной.

25 октября в 12:00 тюменцы смогут научиться декорированию предметов интерьера, а в 14:30 — изготавливать декоративные цветы для штор. 26 октября в 10:00 все желающие познакомятся с техникой плетения на длинных волосах, а в 13:00 научат расписывать ногти.

Каждый день выставки будут работать с 10:00 до 19:00 по адресу: ул.Севастопольская,12.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://hq-oboi.ru/

Оцените материал: