Проект «Все различны – все равны»: первые итоги

Просмотр итоговых видеороликов в номинациях «Флешмоб» и «Видео» фестиваля-конкурса «Все различны – все равны» состоится 25 октября в «Доме кино» ТРЦ «Фаворит». Откроет мероприятие яркий флешмоб.

Просмотр итоговых видеороликов в номинациях «Флешмоб» и «Видео» образовательного фестиваля-конкурса «Все различны – все равны» состоится 25 октября «Доме кино» ТРЦ «Фаворит» (зал Эксклюзив, 3 этаж). Откроет мероприятие яркий флешмоб.

Порядка 100 участников проекта представят на суд жюри и других зрителей около 20 коллективных и индивидуальных видеороликов – итог полугодовой работы, направленной на установление конструктивного межкультурного диалога. В завершение встречи эксперты, в качестве которых выступают известные тюменские журналисты и флешмоберы, оценят работы участников и назовут главных претендентов на победу.

Просмотр пройдет с 14:00 до 16:00.

Напомним, что в течение полугода молодые люди становились участниками мастер-классов, семинаров-тренингов от ведущих специалистов в 6-ти направлениях творчества: фото, видео, дизайн, печать, флешмоб и эмбиент-реклама, что помогло им создать продукты высокого качества.

Авторы лучших проектов по итогам кампании получат iPad-ы, возможность размещения работ в средствах массовой коммуникации, финансовую поддержку проектов от ассоциации «Бизнес-ангелы Урала». Один из лидеров поедет на всероссийский фестиваль рекламы, обладатель спецприза от ИД «Мегаполис» пройдет стажировку в издательском доме, а участник, выбранный молодежным турагентством «СтарТур», получит путевку по направлению «Хельсинки – Стокгольм – Таллин». И самое главное – все лучшие проекты будут опубликованы в книге «Все различны – все равны», презентация которой состоится 16 ноября, в Международный день толерантности.

Дополнительную информацию о кампании «Все различны – все равны» можно получить на сайте «Мой портал».

Подготовила: Евгения Майорова

Фото предоставлено группой «Инфоповод»

Оцените материал: