В Тюмени выберут «Мисс Дюймовочку»

В Тюмени начался прием заявок на участие в конкурсной программе среди девочек дошкольного возраста «Мисс Дюймовочка». Отборочный тур пройдет с 5 по 11 ноября.

В Тюмени начался прием заявок на участие в конкурсе среди девочек дошкольного возраста «Мисс Дюймовочка», который пройдет 25 ноября. Мероприятие посвящено Дню матери.

Среди задач конкурса: объединение творческих сил на основе развития музыкального, вокального, хореографического искусства, повышение уровня нравственного воспитания детей, а также укрепление творческих связей между общеобразовательными учреждениями города.

К участию в конкурсной программе «Мисс Дюймовочка» приглашаются воспитанницы детских садов в возрасте 5-6 лет. Прошедшие отборочный тур встретятся в финале 25 ноября на сцене ДК «Водник». Каждая участница должна приготовить и представить: визитку, стихотворение о матери, хореографическую композицию, костюм Дюймовочки для бала.

Заявки на участие принимаются до 5 ноября по адресу: ул.Судоремонтная,1а (ДК «Водник»), тел./факс 75-66-43, телефоны для справок: 45-47-29, 92-82-62. Отборочный тур пройдет с 5 по 11 ноября.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.livemaster.ru

Оцените материал: