Фотографы представят «Светлые образы»

В ресторане «Калинка» пройдет выставка детской и семейной фотографии «Светлые образы». Официальное открытие — 4 ноября, вход по пригласительным билетам. В остальные дни, с 5 по 24 ноября, выставка будет открыта для всех.

В ресторане «Калинка» пройдет выставка детской и семейной фотографии «Светлые образы». Официальное открытие состоится 4 ноября, вход по пригласительным билетам. В остальные дни, с 5 по 24 ноября, выставка будет открыта для всех желающих.

На выставке будут представлены работы известных тюменских фотографов Алисы Рыжей, Анастасии Мироновой, Полинарии Егоровой, Елены Наконечной, Алины Иноземцевой, Елены Ющенко, Натальи Семенец. Авторы на своих снимках подчеркивают ценность таких понятий, как семья и дети.

Вечер открытия пройдет в 16:00 в атмосфере семейного праздника. Гости смогут не только встретиться с авторами работ, но и насладиться программой, поучаствовать в конкурсах и розыгрышах призов от партнеров мероприятия.

В программе мероприятия предусмотрены выступления танцевального коллектива «Deprem» от студии танца «Performance», показ новых коллекций от магазина детской одежды «Minoti» и бутика женской одежды «Serginnetti». Для маленьких гостей проведут мастер-класс по оригами рукодельники из галереи-магазина «Аромат творчества». Гостей вечера ждет фуршет от ресторана «Калинка» и сладкое угощение от компании шоколадных фонтанов «Chocolate De`Luxe».

Подготовила: Евгения Майорова

Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: