Фестиваль радиопрограмм для детей RadioJunior

Фестиваль радиопрограмм для детей RadioJunior пройдет в Тюмени с 1 по 4 ноября. Это событие соберет молодых радиожурналистов, которые продемонстрируют свои таланты, обменяются идеями и получат незабываемый опыт.

Всероссийский фестиваль радиопрограмм для детей RadioJunior пройдет в Тюмени с 1 по 4 ноября. Это событие соберет молодых радиожурналистов, которые продемонстрируют свои таланты, обменяются идеями и получат незабываемый опыт общения с профессионалами медиасферы.

Основные его мероприятия будут проходить на базе отдыха «Пруд Лесной» в живописном месте рядом с поселком Войновка, где разместятся жюри и иногородние участники фестиваля. Организаторы — Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, компания «Е-Эйдж».

На фестиваль принимают информационные, музыкальные, развлекательные, познавательные, дискуссионные и другие передачи от детских радиоцентров, действующих в школах, домах детского творчества, при комитетах по делам молодежи, в молодежных и детских редакциях телерадиокомпаний. Возраст участников: от 7 до 17 лет.

Фестивальное жюри возглавляет продюсер, режиссер, актер Андрей Вадимович Разумовский, который давно мечтал побывать в Тюмени и познакомиться с её замечательными жителями.

В течение четырех дней Фестиваля участников ждут уникальные мероприятия: мастер-классы известных радиоведущих, увлекательные экскурсии.

Фестиваль завершится 4 ноября в конференц-зале отеля «Евразия», где награждать номинантов и проводить дискотеку будет известный московский диджей Михаил Гребенщиков.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://rzs.ru

Оцените материал: