На «Домашнем» устроят обмен женами

С 6 ноября на телеканале «Домашний» стартует реалити-шоу «Обмен женами». В программе принимают участие семьи, которые решились пойти на уникальный эксперимент! Обе хозяйки дома на время поменяются и мужьями, и детьми. 

С 6 ноября на телеканале «Домашний» стартует новое реалити-шоу «Обмен женами». В программе принимают участие семейные пары, которые решились пойти на уникальный эксперимент! Обе хозяйки дома на время поменяются и мужьями, и детьми.

Но не все так легко: воспитывать чужих детей непросто, да и слабости приобретенного мужа не всегда могут прийтись по душе.

Участники проекта «Обмен женами» — две семейные пары разного социального статуса и с полярными взглядами на семейную жизнь. Первые три дня жены живут по законам, установленным в их новой семье. Но по истечении этого срока они кардинально меняют правила и устанавливают свои. Как отреагируют на это «новые родственники» хозяек? Справятся ли жены по обмену со своими обязанностями? В реалити-шоу «Обмен женами» нет ни победителей, ни проигравших. Основной посыл: почувствуй разницу и прими к сведению!

Елена Боровая, шеф-редактор программы «Обмен женами»: «Формат шоу создан в Британии, где он идет уже около десяти лет. Многие люди склонны думать, что «за забором трава зеленее». «Обмен женами» дает возможность попробовать и узнать, действительно ли муж соседки точит ножи, убирает в квартире, ухаживает за детьми и каждый день дарит жене цветы. И, как и любое реалити-шоу, это еще и проверка себя, возможность открыть что-то новое, получить интересный опыт».

Смотрите с 6 ноября реалити – шоу «Обмен жёнами», со вторник по четверг в 17:00 на телеканале «Домашний».

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка с сайта http://www.torrentino.tv

Оцените материал: