В ТюмГУ прошел День корпоративной культуры

1 ноября студенты ТюмГУ сменили привычные джинсы и толстовки на строгие костюмы, белые рубашки и юбки-карандаши. В университете прошел официальный День корпоративной культуры. 

1 ноября студенты ТюмГУсменили привычные джинсы и толстовки на строгие костюмы, белые рубашки и юбки-карандаши. В университете прошел официальный День корпоративной культуры.

Во всех институтах была проведена акция «Полиция моды ТюмГУ», — любители спортивного стиля получали протоколы о нарушении, а так же информационные листовки с выдержками из Кодекса корпоративной культуры ТюмГУ. Так же без внимания не остались символика университета, его гимн и имиджевые слоганы. Чтобы проверить студентов на знание атрибутики ТюмГУ, им была предложена викторина, и те, кто оказался более внимательным получил в подарок фирменную футболку ТюмГУ.

Стоит отметить, что около 85% наших студентов с большим удовольствием приоделись в соответствии с общими правилами официально-делового стиля. И они же сказали, что в таком виде приятнее ходить в университет. Самые стильные получили в качестве подарка наклейки с символикой университета и Дня корпоративной культуры.

Те, кто опоздывал на семинарские занятия, одевали позорный колпак, чтобы неповадно было.

Корпоративная культура – сфера, которой необходимо уделять особое внимание. Важно, чтобы студенты знали символику своего университета, чтили его традиции и гордились им! благодаря таким дням обязательно уменьшатся опоздания, студенты станут вежливее и будут следить за своим внешним видом!

Подготовила: Евгения Майорова

Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: