Участники форума «Актив» выступят с предложениями

Впервые за 4-летнюю историю форума молодежи «Актив» его участники презентуют резолюцию в представительстве президента России в Екатеринбурге. Встреча с заместителем полпреда Андреем Колядиным состоится 6 ноября.

Впервые за 4-летнюю историю форума молодежи УрФО «Актив» его участники презентуют резолюцию в представительстве президента России в УрФО. Встреча с заместителем полпреда Андреем Колядинымсостоится 6 ноября в Екатеринбурге.

Участники каждой площадки форума представят свои проекты, предлагаемые к реализации на территории федерального округа и обсудят варианты их государственной поддержки.

Напомним, что форум «Актив — 2012» прошел 27–30 сентября в Тюмени. Порядка 300 участников разрабатывали проекты на 7-и тематических площадках: «Молодые политики», «АгроПоколение», «Молодежные СМИ», «Межкультурный диалог», «Молодые предприниматели», «Студенческое самоуправление» и «Советы молодых ученых и специалистов». Итогом форума стала резолюция, принятая участниками каждого направления работы, где представлены идеи молодежи и намечены пути их реализации.

Все подробности – на официальном ресурсе форума «Актив»и в группе «ВКонтакте».

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://megatyumen.ru

Оцените материал: