Достойных граждан отблагодарят

В областной столице стартовал конкурс «Молодежь Тюмени». Организаторы приглашают молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет, добившихся высоких результатов, достойных признания и подражания, принять участие в нем.

В областной столице стартовал конкурс «Молодежь Тюмени». Организаторы приглашают молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет, добившихся высоких результатов и достижений, достойных признания и подражания, принять участие в нем.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

— «Рядом с вами» (работа с молодежью);

— «Изобретатель» (создание научно-исследовательских работ);

— «Семь Я» (наличие четырех и более детей);

— «Поступок» (молодой человек, проявивший себя в условиях чрезвычайной ситуации);

— «Служу Отечеству» (молодой тюменец, положительно проявивший себя в условиях прохождения службы в рядах вооруженных сил и имеющий при этом поощрения от командования воинской части);

— «Браво» (получение признания тюменцами на российских и международных конкурсах творчества в 2012 году);

— «Династия» (конкурс среди молодых людей, продолживших профессиональную семейную династию);

— «Встречаемся здесь» (лучший молодежный досуг клубной направленности, кафе, магазин).

Претендентам нужно до 12 декабря подать в Тюменский городской многопрофильный центрконкурсную заявку, характеристику участника, документы, справки, газетные вырезки, фото- и видеоматериалы, подтверждающие достижения молодого человека или общественного объединения, цветную фотографию (10х15 см) в распечатанном виде. Документы можно принести по адресу ул.50 лет Октября,46, на электронную почту: tgmc@bk.ru.

С 1 по 14 декабря члены экспертного совета рассмотрят представленные работы и определят победителей. Награждение победителей пройдет на торжественном мероприятии 18 декабря. В каждой номинации определят победителей, достижение, результат или поступок которых имеет наивысшую социальную значимость. Им достанутся денежные премии и благодарственные письма.

Телефон для справок: 51-79-61. Более подробная информация здесь.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://megatyumen.ru

Оцените материал: