Участвуй в конкурсе от Moi-portal и получи билеты на «Танцевальную лихорадку»!

Финал онлайн-проекта «Танцевальная лихорадка в Сети» пройдет 10 ноября в ДИ «Пионер». Хочешь получить билеты? Участвуй в конкурсе! Не сможешь прийти на концерт? Смотри онлайн-трансляцию!

Грандиозный финал онлайн-проекта «Танцевальная лихорадка в Сети» пройдет 10 ноября в ДИ «Пионер». Хочешь получить билеты? Участвуй в конкурсе! Не сможешь прийти на концерт? Смотри онлайн-трансляцию!

Хочешь получить билеты на финальный концерт? Участвуй в конкурсе! Для этого тебе надо скачатьи поставить афишу трансляции «Танцевальной лихорадки» себе на аватарку, собрать 20 лайков до 17:30 (сегодня, 9 ноября!), а потом прислать отчет о проделанных действиях администратору «Moi-portal» в личное сообщение ВКонтакте. Первые три победителя получат по 2 билета на финал проекта «Танцевальная лихорадка в Сети», который пройдет 10 ноября в ДИ «Пионер» в 19:00.

До финала дошли 10 человек. Они уже приступили к постановке сольных номеров – танцев с определенными предметами: забором, микрофонной стойкой, цветами, зонтиком и т.д. Главная особенность этапа в том, что с участниками работает не хореограф, а режиссер – Даниил Чащин.

В программе последнего отчетного концерта – лучшие номера проекта. На сцену вновь вернутся все его участники.

Напоминаем, что победитель проекта получит главный приз – 50 тысяч рублей. Предусмотрено еще несколько номинаций. Лучший блогер, освещавший проект (его определит редакция молодежного информационного портала «Moi-portal.ru»), получит эксклюзивный приз от компании «Арсенал+» – Ipad. Партнер проекта молодежное туристическое агентство «СтарТур» вручит свой приз одному из участников – путешествие в Европу.

Не сможешь попасть на шоу, тогда смотри онлайн-трансляцию финального концерта на «Моё TV» в 16:30 (время московское). Подключайся, наслаждайся и оставляй свои коментарии в прямом эфире!

Подготовила: Евгения Майорова

Оцените материал: