Виртуальная клавиатура для смартфона

Японская компания Elecom представила свой очередной аксессуар для смартфонов – складывающуюся QWERTY-клавиатуру. Устройство будет полезно для тех, кто много печатает текста через смартфон. 

Японская компания Elecomпредставила свой очередной аксессуар для смартфонов – складывающуюся QWERTY-клавиатуру. Устройство будет полезно для тех, кто много печатает текста через смартфон, но до конца не привык к небольшим кнопочкам виртуальной клавиатуры.

Не всем хватит терпения, как писательнице из Лондона, написавшей роман на смартфоне Blackberry.

Elecom TK-FBP049E (JP) обладает раздвижным механизмом, позволяющим получить доступ к достаточно большой клавиатуре, а также подставке для смартфона. Подключение между устройствами осуществляется беспроводным методом через Bluetooth, а питание клавиатуры осуществляется с помощью одной батарейки типа ААА. По заявлению производителя, ее хватит на 8 месяцев использования. Но, Elecom в своем репертуаре. Представив классный девайс с приятным дизайном и полезным функционалом, японцы повесили на него высокий ценник. Эта клавиатура обойдется покупателям в 182 доллара.

Кстати, недавно этот производитель также выпустил беспроводную клавиатуру для Apple iPad, которая обладает интересным корпусом-трансформером.

По материалам http://www.hi-news.ru/

Фото с сайта http://www.creep.ru

Оцените материал: