Певица Линда приедет с новыми песнями

Певица Линда выступит в Тюмени. Ее концерт состоится в ДК «Железнодорожник» 9 декабря. Программа «Лучшее из прошлого, настоящего и будущего» включает в себя как старые хиты, так и новые композиции.

Певица Линдавыступит в Тюмени. Ее концерт состоится в ДК «Железнодорожник» 9 декабря. Линда приготовила для зрителей программу «Лучшее из прошлого, настоящего и будущего», в которой прозвучат как старые хиты, так и новые композиции.

Девушка-легенда, когда-то взорвавшая российскую сцену своим «неформатом». Певица, которую невозможно причислить ни к одному музыкальному жанру. Феномен российской эстрады, уводящий песнями в свою особую реальность. Всё это Линда.

За свою карьеру Линда записала десятки хитов, продала более 3 миллионов экземпляров альбомов в России, один из которых получил статус платинового. В период с 1994 по 1998 год Линда 9 раз получала титул «Певицы года».

Сейчас Линда гастролирует с мужем — знаменитым греческим музыкантом и продюсером Стефаносом Корколисом. Это новый этап творчества Линды. Ее песни стали более зрелыми, и даже старые хиты зазвучали по-новому. На протяжении 20 лет Линда собирает сотни клубных площадок и концертных залов. Каждое ее выступление — это грандиозное событие, собирающее толпы поклонников.

Концерт начнется в 19:00. Стоимость билетов: 900-2200 рублей.

Заказ билетов по телефону: 53-07-75, 48-48-92.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.liveinternet.ru

Оцените материал: