«Молодежный экспресс» обучит новичков

С 15 по 18 и с 22 по 25 ноября специалисты ОЦДОДиМ проведут обучающие курсы в рамках проекта «Молодежный экспресс-2012». Участников экспресса ожидает интереснейшая обучающая программа.

С 15 по 18 и с 22 по 25 ноября специалисты ОЦДОДиМпроведут обучающие курсы в рамках проекта «Молодежный экспресс-2012».

В этом году «Молодежный экспресс» пройдет в двух зонах: 15-18 ноября – Ишим, «Санаторий Ишимский», 22-25 ноября – Тюмень, лагерь «Витязь».

Приглашаем молодых людей-жителей этих городов, принять участие в проекте, который реализуется уже не первый раз. Участников экспресса ожидает интереснейшая обучающая программа по направлениям: областная школа КВН, обучающий проект отделения молодежных субкультур, включающих в себя работу по всем направлениям хип-хоп культуры: би-боинг, рэп, граффити и смена «Интеллект».

А также масса увлекательных мероприятий, это будут семинары, лекции, мастер-классы, деловые игры, на которых появится возможность проявить себя не только активистам и лидерам ученического самоуправления, но и специалистам по работе с молодежью и педагогам дополнительного образования.

Если вам интересна программа проекта, и вы хотите принять в нем участие, тогда свяжитесь со специалистами ДИ «Пионер» и получите подробную информацию по телефону: 46-68-16 доб.127, контактное лицо Ирина Неуймина либо Ирина Усольцева.

Или же вступайте в группуВКонтакте.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://novchik.com

Оцените материал: