Для милых мам

Всероссийский День матери — праздник,  который не может оставить равнодушным ни одного человека.

Всероссийский День матери — праздник, который не может оставить равнодушным ни одного человека.

Самый простой и в то же время особый способ сделать приятное своей маме – это подарить ей подарок, который Вы сделали сами. В канун предстоящего праздника Центр по предоставлению социально-бытовых услуг объявляет творческий конкурс сувенирных тарелок папье-маше «Для милых мам».

К участию в конкурсе приглашаются дети дошкольного возраста, школьники и студенты. Организаторы предлагают проявить творческую фантазию в собственноручном изготовлении сувенирных тарелок, используя технику папье-маше.

На конкурс принимается не более одной работы от автора (творческого коллектива) с указанием своих контактных данных (Ф.И.О., возраст, телефон).

Победители, которых определит жюри, будут отмечены дипломами и памятными призами.

Работы принимаются до 20 ноября 2012 г. по адресу: ул. Карла Маркса, д.123, тел.51-77-05, сектор маркетинга. Время приема: понедельник – пятница, с 08:00 до 16:30 часов.

Более подробную информацию о Конкурсе можно получить по телефону: 51-77-05 — сектор маркетинга и перспективной деятельности АУ СОН ТО «Центр по предоставлению социально-бытовых услуг» или на сайте cpsbu.ru.

Текст: Иван Семенов

Фото: mamuski.ru

Оцените материал: