Тюменской группе «Keep noise» исполнился 1 год

18 ноября группа «Keep noise» отпраздновала свой первый день рождения. За это время, молодые исполнители уже успели приобрести множество поклонников среди горожан и друзей среди других тюменских групп. 

В сентябре этого года МАУК ЦКиИ «Современник» отметил свой первый день рождения, а в прошедшие выходные исполнился год его главному творению – рок-группе «Keep noise». 18 ноября уже за час до официального старта вечеринки зал «Современника» был практически полон! Молодая группа успела приобрести множество поклонников среди горожан и друзей среди других тюменских групп.

В концерте приняли участие уже довольно известные в нашем городе группы: «Route Noire», «5 см/сек.», «CoCI-NaCI», «Контакт», ну и конечно же хозяева праздника «Keep noise». Атмосфера драйва и позитивных эмоций держала гостей в рок-тонусе! Танцпол не пустовал ни минуты.

В перерывах между выступлениями групп вокалистка «Keep noise», Алиса Май, организовала задорные конкурсы на знание видов пирсинга, музыкальных терминов и многого другого. Призом для победителя каждого конкурса были ни много, ни мало – сахарные фигурки участников группы с именинного торта. Кстати сказать, все желающие могли попробовать кусочек сладкого «Keep noise»-торта и выпить баночку прохладительного напитка.

По материалам пресс-службы МАУК ЦКиИ «Современник»

Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: