«SUNNY» или лучшее транспортное средство

1 декабря в 13:00 в загородном спортивно-оздоровительном клубе «Кулига парк» состоится открытие зимнего сезона. К данному событию будет приурочен конкурс на лучшее транспортное средство для спуска с горы. Призовой фонд 50 000 рублей!

1 декабря в 13:00 в загородном спортивно-оздоровительном клубе «Кулига парке» состоится открытие зимнего сезона. К данному событию будет приурочен конкурс на лучшее транспортное средство для спуска с горы. Призовой фонд 50 000 рублей!

По словам организаторов, конкурс является открытым и доступным для всех желающих независимо от пола и возраста. Но ограничения есть, состав команды не должен превышать 5 человек.

Суть конкурса заключается в том, что всем участникам предлагается изготовить транспортное средство для спуска с горы. Поэтому транспортным средством может быть что угодно, но не специально изготовленное для катания с горы в заводских условиях средство (т.е. нельзя использовать: ледянки, санки, лыжи и т.д.). Разрешается использовать любой тюнинг, чтобы участники могли полностью проявить свои творческие и изобретательские способности.

Форма заявки: название команды, Ф.И.О. участников, контактный телефон. Заявки необходимо отправлять на почту: pr-kuliga@mail.ru. Заявки принимаются до 18:00 ч. 30 ноября 2012 г.

Регистрация команд будет производиться с 11:00 до 13:00 ч. 01 декабря 2012 г. в загородном спортивно-оздоровительном клубе «Кулига парк».

Фото: fototelegraf.ru

Оцените материал: