Стань обладателем гранта губернатора Тюменской области

Объявлен конкурс грантов губернатора области в сфере профилактики наркомании и социальной реабилитации наркозависимых.

Объявлен конкурс грантов губернатора области в сфере профилактики наркомании и социальной реабилитации наркозависимых.

Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской областиначинает прием заявок на предоставление государственной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям.

Принять участие в конкурсе грантов могут социально ориентированные некоммерческие организации, соответствующие формам, предусмотренным Федеральным законом от 12.01.1996 N7-ФЗ «О некоммерческих организациях». Конкурс пройдет в 5-ти направлениях:

— организация деятельности, направленной на профилактику наркомании, алкоголизма, токсикомании и табакокурения в детской и молодежной среде;— организация деятельности, направленной на формирование здорового образа жизни;— организация социальной реабилитации наркозависимых;— организация профилактической работы с несовершеннолетними «группы риска»;— организация деятельности по профилактике правонарушений и преступлений, в том числе рецидивных, среди детей и молодежи.

Финансовое обеспечение одного гранта составляет до 100 тысяч рублей.

Документы для участия в конкурсном отборе необходимо направить в срок не позднее 26 декабря 2012 года в департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области по адресу: г. Тюмень, ул. Первомайская, 34/1, каб. №222.

Консультацию и дополнительную информацию по участию в конкурсе можно получить по телефону (3452) 690-618.

С распоряжением Правительства Тюменской области о грантах губернатора областии постановлением о порядке предоставления государственной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям можно ознакомиться на официальном портале органов государственной власти Тюменской области.

По материалам пресс-службы Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Фото с сайта: kyarsk2.ru.

Оцените материал: