Молодогвардейцы выйдут с пикетом против инициативы коммуниста Комоедова

30 ноября 2012 г. в 13:00 активисты «Молодой Гвардии Единой России» проведут пикет по адресу ул. Дзержинского, 23, против инициативы об увеличении срока службы в армии по призыву с одного года до полутора лет.

30 ноября 2012 г. в 13:00 активисты «Молодой Гвардии Единой России» проведут пикет по адресу ул. Дзержинского, 23, против инициативы, выдвинутой председателем комитета ГД ФС РФ по обороне, депутатом фракции КПРФ, Владимиром Комоедовым, об увеличении срока службы в армии по призыву с одного года до полутора лет.

«Молодая Гвардия» считает бесперспективным и необоснованным увеличение срока службы в армии. Одного года вполне достаточно для получения основных навыков армейской службы. А для того чтобы осовить профессиональную военную подготовку, в том числе научиться пользоваться специальной современной техникой, и двух лет мало. Очевидно, что такую службу должны нести исключительно профессионалы, то есть те, кто избрал службу в вооруженных силах своим ремеслом.

«Молодая Гвардия» считает недопустимым продолжение деятельности В.Комоедова в качестве председателя комитета Государственной Думы по обороне.

Напомним, что с понедельника, 26 ноября, молодогвардейцы собирают подписипротив этой инициативы в учебных заведениях страны, на улицах городов Тюменской области, а также на сайте организации. За эти дни в Тюменской области собрано уже 2000подписных листов. В дальнейшем они будут переданы во фракцию партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГД ФС РФ.

По материалам пресс-службы ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Фото с сайта: http://mosaica.ru.

Оцените материал: