Клуб Анонимных Дедов Морозов

Хотите получить неожиданный подарок? А может быть сделать совершенно незнакомому человеку приятный сюрприз? Тогда вам прямая дорога в «Клуб Анонимных Дедов Морозов»!

Хотите получить неожиданный подарок? А может быть сделать совершенно незнакомому человеку приятный сюрприз? Тогда вам прямая дорога в «Клуб Анонимных Дедов Морозов»!

Приближается Новый год – самый волшебный праздник! Его ждут даже те, кто уже давно перерос папу, елочку и холодильник с продуктами. Но часто получается так, что нет «того-самого настроения»: не радуют подарки, ведь они стали предсказуемыми. Хотите вернуть интригу?

Попасть в «Клуб Анонимных Дедов Морозов» просто:

1. Присылайте на почту tmn@mosigra.ruсвоё имя и номер телефона, тем самым подтверждая, что вы хотите стать Анонимным Дедом Морозом. Регистрация участников продлится до 15 декабря.2. Письма перемешиваются, и каждому участнику на электронную почту 20 декабря придёт имя (без эл. адреса и телефона) другого участника. Именно этому человеку вы будете готовить подарок! 3. Теперь вы приносите подарок до 31 декабря в магазин Мосигра, что находится в центре города (ул. Республики, 131).4. После этого улыбчивые снегурки Мосигры позвонят получателю подарка и скажут, что Анонимный Дед Мороз уже принёс для него подарок и его можно забрать.5. Ваш подарок весь январь будет лежать в тепле и заботе до тех пор, пока за ним не придёт получатель.

Вы также получите подарок от кого-то из участников клуба и это будет не тот человек, кому вы свой подарок отправляли.

Что дарить? Это на ваше усмотрение. Никаких ограничений тут нет. Просто при выборе подарка, представьте – хотелось бы вам получить что-то подобное?

Более подробную информацию о проекте вы можете найти здесь.

Фото предоставлено организаторами.

Оцените материал: