Rap & Hip-Hop фестиваль «HANDS UP»!

С 9 по 12 декабря в Тюмени в клубе De Pompadur пройдет RAP и HIP-HOP фестиваль «Hands UP». Если за культуру! 

С 9 по 12 декабря в Тюмени в клубе De Pompadur пройдет RAP и HIP-HOP фестиваль «Hands UP». Если за культуру!

Направление Hip-hop сегодня носит статус «Underground», ведь талантливые артисты и исполнители, которые пытаются стать популярными не получают необходимой поддержки и освещения.

В наше время существует правило: «Чтобы стать известным, нужно чтобы тебя заметили». Именно для этого, Молодежный информационный портал «Moi-portal.ru» совместно с Groupe 57 & De Pompadour Club проводит первый в Тюмени Rap & Hip-Hop фестиваль «HANDS UP».

Миссия фестиваля — послужить началом совместной работы творческих рэп-коллективов из различных регионов, дать возможность начинающим исполнителям получить освещение в СМИ и продемонстрировать таланты молодых участников известным рэп-исполнителям.

На мероприятии ожидается около 30 участников. 6 команд из разных городов России: Тюмень, Тольятти, Екатеринбург, Новый Уренгой, Самара. Таким образом, с 9 по 12 декабря пройдет 3 концерта.

Фестиваль «Hands UP» будет проходить в рамках телевизионного on-line проекта. Все трансляции будут размещены на странице проекта. В результате конкурс можно будет увидеть в любом городе, главное быть в сети Интернет.

Фото: altfast.ru

Оцените материал: