«ПРОдвижение-2012»: у студентов разовьются лидерские качества

6-9 декабря на базе АНО ОДООЦ «Ребячья республика» состоится областной проект Школа студенческого актива «ПРОдвижение».

6-9 декабря на базе АНО ОДООЦ «Ребячья республика» состоится областной проект Школа студенческого актива «ПРОдвижение».

Напомним, «ПРОдвижение» — это проект, направленный на развитие лидерских навыков и формирование самосознания у студентов.

Главная цель школы — это создание условий для стимулирования развития молодёжного общественного движения и студенческого самоуправления в Тюменской области.

Участниками мероприятия станут активисты вузов и ссузов, а также специалисты по внеучебной работе учебных заведений Тюменской области.

В программу школы войдет ряд мероприятий на сплочение, а также образовательные мастер-классы от известных российских экспертов. В частности, молодые активисты узнают, как построить карьеру общественного лидера, научатся видеть социальное проектирование без стереотипов, пройдут краткий образовательный курс по конфликтологии, а также постигнут навыки работы внутри образовательных учреждений.

Среди приглашенных экспертов на «ПРОдвижении» будут присутствовать к.ф.н., тренер авторского агентства «Новые Социальные и Педагогические Технологии» Юрий Баусов, тренер авторского агентства «Новые Социальные и Педагогические Технологии» Светлана Фаст, к.пс.н., доцент кафедры Тюменского государственного университета Ольга Мальцева, к.п.н., заведующая сектором по взаимодействию с вузами и научными учреждениями департамента образования и науки Ольга Огороднова, председатель правления авторского агентства «Новые Социальные и Педагогические Технологии» Дмитрий Сергеев.

Фото: designers.com.ru

Оцените материал: