Тюменские студотряды получили награду из рук заместителя полпреда

В число победителей VIII открытого конкурса социальнозначимых проектов, который прошел в рамках конкурса «12 гражданских инициатив УФО 2012 года», вошли представители Тюменской области.

В число победителей VIII открытого конкурса социальнозначимых проектов, который прошел в рамках конкурса «12 гражданских инициатив УФО 2012 года», вошли представители Тюменской области. – тюменское региональное отделение МООО «Российские студенческие отряды» с проектом «Спасибо Вам за все!».

Данный проект реализуется в нашей области с 2010 года. Бойцы стройотрядов выполняют для ветеранов Великой Отечественной войныремонтные работы – студенты получают практический опыт в строительстве, а также возможность общаться с ветеранами в рабочем процессе.

Торжественная церемония награждения победителей и дипломантов VIII конкурса «12 гражданских инициатив УФО 2012 года» состоялась 5 декабря в Екатеринбурге.

От имени полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе победителей и дипломантов конкурсов приветствовал заместитель полпреда Андрей Колядин.

Он отметил значимость подобных конкурсов для развития гражданского общества и укрепления его институтов, подчеркнув, что во многих случаях представленные проекты могут стать модельными для других российских регионов.

По материалам ГАУ ТО «Молодежная биржа труда».

Оцените материал: