RAP и HIP-HOP фестиваль «Hands UP»: кому достанется победа?

Сегодня, 12 декабря в 18:00 (по МСК), в «De Pompadour Club» состоится финальное шоу проекта «Hands UP». Все исполнители выступят в свободной форме. 18+!

Сегодня, 12 декабря в 18:00 (по МСК), в«De Pompadour Club» состоится финальное шоу проекта «Hands UP». Все исполнители выступят в свободной форме. 18+!

Напомним, накануне, 11 декабря, в рэп-баттле встретились три команды из Самары, Екатеринбурга и сборная «Hands UP». В каждой – 5 участников. У ребят было всего 25 минут, чтобы исполнить сольник, показать себя в импровизации и битбоксинге.

Днем раньше, на сцене «De Pompadour Club» выступили рэп-исполнители из Тюмени, Тольятти и Нового Уренгоя.

Кто из заявленных команд станет победителем, уже сегодня решат члены он-лайн жюри. Отметим, в их состав входят: Валентин Вольф – чемпион России по битбоксу; Костя Дзю — чемпион Мира и двукратный чемпион Европы по любительскому боксу; Дмитрий Шугойло - генеральный продюсер ведущего российского портала о клубной жизни «InDaRnB», а так же победители фестиваля «Кофемолка» — рэперы из Израиля.

Победитель RAP и HIP-HOP фестиваля «Hands UP» получат 20 000 тысяч рублей и раскрутку на портале «InDaRnB».

Не получается попасть на грандиозное шоу? Тогда смотри его прямую трансляцию на канале «Мое TV». Сегодня в 18:00 (по МСК) подключайся к эфиру и следи за ходом рэп-баттла, болей за своих и оставляй свои комментарии. Будь в Сети!

Оцените материал: