Live

«Губернаторский бал-2012»: светский прием для лучших студентов прошел на «Ура»!

«Губернаторский бал-2012»: светский прием для лучших студентов прошел на «Ура»!
23 декабря 2012 г. лучшие студенты региона собрались на одном из самых торжественных и ярких мероприятий уходящего года — «Губернаторском балу», в рамках которого прошло вручение премии «Студент года».

23 декабря 2012 г. лучшие студенты региона собрались на одном из самых торжественных и ярких мероприятий уходящего года — «Губернаторском балу», в рамках которого прошло вручение премии«Студент года». Напомним, это мероприятие является итоговым для активной студенческой молодежи Тюменской области.

В таком масштабе оно проводилось впервые за долгое время. «Губернаторский бал» прошел в форме тематического мероприятия в традициях бала, светского приема. Отметим, что обязательным для всех участников стал dress code Black Tie — смокинг; платье для коктейля, вечернее платье.

Участниками и гостями бала стали социально-активные студенты высших и средних специальных учебных заведений: победители и участники конкурсов, фестивалей, конференций, форумов, лидеры и активисты общественных объединений, спортсмены, победители областного конкурса « Студент года- 2012», стипендиаты Губернатора Тюменской области.

Напомним, конкурс «Студент года» учрежден департаментом по спорту и молодежной политикеТюменской области, при содействии студенческого совета Тюменской области. Лучшие студенты области были определены в следующих номинациях:

— Направление «Научная деятельность» -

Номинация«Общественные и гуманитарные науки»:

Победитель:Михаил Медведев (Тюменский государственный университет)

Специальный приз:Татьяна Гулая (Тюменская государственная академия мировой экономики, управления и права)

Номинация «Естественные науки»:

Победитель:Дмитрий Габышев (Тюменский государственный университет)

Номинация «Технические науки»:

Победитель:Ярослав Немирович (Тюменский государственный нефтегазовый университет)

— Направление «Спортивные достижения» -

Победитель:Анастасия Загоруйко (Тюменский государственный нефтегазовый университет)

Специальный приз:Казбек Занкишиев (Тюменский государственный нефтегазовый университет)

— Направление «Творчество» -

Победитель:Андрей Зубов (Тюменская государственная академия мировой экономики, управления и права)

Специальный приз:Александр Шипицин (Тюменская государственная академия культуры, искусств исоциальных технологий); Наталья Латфуллина (Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий); Анастасия Мартюченко (Тюменский колледж искусств).

— Направление «Общественная деятельность» -

Номинация «Добровольчество»:

Победитель:Екатерина Паринова (Тюменский государственный университет)

Специальный приз:Регина Гультяева (Тюменская государственная академия мировой экономики, управления и права)

Номинация «Военно-патриотическая деятельность»:

Специальный приз:Роман Ретунский (Тюменский коммерческо-финансовый колледж облпотребсоюза)

Номинация «Экология»:

Специальный приз:Альфия Биккина (Тюменский государственный университет)

Номинация «Интеллектуальное творчество»:

Победитель:Роман Рзаев (Тюменский государственный университет)

Номинация «Межкультурные коммуникации»:

Победитель:Ирина Груздова (Тюменский государственный университет)

Номинация «Студенческое самоуправление»:

Победитель:Владимир Шидин (Тюменская государственная медицинская академия); Павел Шафорост (Тюменский государственный нефтегазовый университет)

Специальный приз:Дарья Солодченко (Тюменская государственная академия мировой экономики, управления и права)

— Направление «Лучший орган студенческого самоуправления» -

Победитель:Объединенный совет обучающихся ТюмГУ; Совет студентов и учащихся ТюмГНГУ.

Учредитель мероприятия: департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Организатор: ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи».

Фото: pics.kz

Комментарии (/novosti/5787-gubernatorskiy-bal-2012-svetskiy-priem-dlya-luchshikh-studentov-proshel-na-ura-/)