Тюменцы сыграли в лото на кубок «Здоровой молодежи»

23 декабря, в новом ресторане «Subway» состоялся новогодний турнир по игре в лото. В мероприятии приняли участие  40 человек в возрасте от 8 лет и до 41 года.

23 декабря, в новом ресторане «Subway» состоялся новогодний турнир по игре в лото. В мероприятии приняли участие 40 человек в возрасте от 8 лет и до 41 года. Турнир был приурочен к полугодию Общественного движения «За здоровую молодежь».

В отборочном туре определились 10 участников, в финал вышли лишь трое. Победители получили ценные призы, медали и грамоты.

Первое место – Петров Артем, 18 лет (электронная книжка);

Второе место – Докучаев Иван, 15 лет (колонки для ПК);

Третье место – Хмелькова Анна, 19 лет (термос).

Также, во время игры разыгрывались подарочные сертификаты на 200 рублей от ресторана «Subway». Кубок Здоровой молодежи, в виде фирменного торта с логотипом, победитель решил съесть прямо на месте и поделился со всеми участниками.

«На достигнутом мы останавливаться не собираемся. Мы будем радовать горожан новыми акциями. А также, приглашаем активную молодежь присоединится к составу организаторов», сказал руководитель общественного движения «За здоровую молодежь» Сергей Тепленин.

Полный фотоотчет с мероприятия вы можете посмотреть здесь.

Организаторы мероприятия: Общественное движение «За здоровую молодежь», ресторан «Subway». Генеральный партнер: Рекламная группа «Миллионер». Генеральный информационный партнер:«Moi-portal.ru».Информационные партнеры:«Тюмикс»,«Мегатюмень», «Отдых72».

Фото с сайта: freemarket.kiev.ua

Оцените материал: