Человек Паук умер

После пятидесяти лет плетения паутины и ловли преступников Питер Паркер выбывает из полка супергероев, пишет LookAtMe.ru.

После пятидесяти лет плетения паутины и ловли преступников Питер Паркер выбывает из полка супергероев, пишет LookAtMe.ru. В семисотом и последнем выпуске серии комиксов об «Удивительном Человеке-пауке» главный герой погибает.

«На сегодняшний день Питера Паркера уже нет с нами… К сожалению, он героически скончался в своем последнем бою против Доктора Осьминога», — сообщил помощник редактора Marvel Comics Элли Пайл.

Человек-паук погибает на страницах юбилейного, семисотого выпуска комикса, появившегося в продаже вчера. В новой серии его место займет самый ненавистный враг Паркера — Доктор Осьминог. Согласно сюжету, разум Человека-паука оказывается в теле Осьминога, а его в свою очередь попадает в тело Человека-паука. В схватке между двумя персонажами побеждает Человек-паук, в результате Паркер и погибает.

По завершении серии «Удивительный Человек-паук», которая выпускается с 1963 года, компания Marvel продолжит историю серией Superior Spider-Man, главным героем которой станет Доктор Октопус.

Источник: http://news.mail.ru

Фото с сайта: http://www.gdefon.ru

Оцените материал: