Конкурс литературного мастерства «Мое перо»

В рамках Программы развития деятельности студенческих объединений «Университет – территория успеха!» проводится I конкурс литературного мастерства «Мое перо». 

В рамках Программы развития деятельности студенческих объединений «Университет – территория успеха!» проводится I конкурс литературного мастерства «Мое перо».

Конкурс проводится для активизации творческой и культурно-эстетической деятельности школьников и студентов, выявления молодежи, одаренной в сфере литературного мастерства.

Экспертная комиссия конкурса литературного мастерства состоит из преподавателей кафедры русской литературы Института гуманитарных наук ТюмГУ, а также представителей организаторов конкурса.

Заявки принимаются с 17 декабря по 28 января, в заочном этапе. Начиная с 28 января по11 февраля экспертная комиссия определит победителей. Так же они имеют право не выявлять победителя.

15 февраля 2013 года, в Губернаторском зале Тюменского государственного университета, по адресу ул. Семакова, 18, пройдет подведение итогов и награждение.

Для участия в конкурсе необходимо отправить свои произведения в поэтическом или прозаическом жанре на тему «День, когда всё изменилось» и заявку в срок до 28.01.2013 до 17.00 на электронную почту zayavka.moiopero@yandex.ru.

Дополнительную и более подробную информацию Вы можете получить здесь:

Руководитель проекта:

— Наталья Ерёмина, +79091900719

Кураторы проекта:

— Евгения Саввина, +79829373778

— Анастасия Селедкова, +79224767171

А так же на сайте в группе vk.com.

Аида ИвенаФото: scenicreflections.com

Оцените материал: