Театр «Мимикрия» открывает второй сезон проекта «Экспериментальная сцена»

«Экспериментальная сцена: Театр в нетеатральном пространстве» приглашает принять участие в «Дне открытых дверей» с Сергеем Захариным! 

«Экспериментальная сцена: Театр в нетеатральном пространстве» приглашает принять участие в «Дне открытых дверей» с Сергеем Захариным!

30 января в чайном клубе «Чайная Гавань» (ул. Грибоедова, 13, «волшебный подвал»), в рамках проекта «Экспериментальная сцена. Театр в нетеатральном пространстве», пройдет «День открытых дверей» с актером театра и кино — Сергеем Захариным. Время творческой встречи с 12:00 до 13:00.

А так же 30 января в Тюменском драматическом театре «Сцена на Пятом» состоится мастер-класс на тему: «Основы пластического воспитания актеров» и «Контакт-импровизация». Время мастер-класса с 18:00 до 21:00.

Сергей Захарин, г.Москва - Актер кино и театра Романа Виктюка. Родился в городе Набережные Челны. Окончил театральный факультет Саратовской государственной консерватории им. Собинова в 2008 году. Затем был принят в труппу Саратовского академического театра драмы имени И. А. Слонова, на сцене которого начал играть еще будучи студентом. Лауреат V Саратовского областного фестиваля «Золотой Арлекин». В 2011 году поступил в труппу Театра Романа Виктюка, где дебютировал в спектакле «Коварство и любовь».

В рамках десятого театрального сезона 2012/2013 театра «Мимикрия», с 22 по 26 февраля пройдет Международный фестиваль молодежных театров «Театральная революция».

Все подробности о десятом театральном сезоне можно узнать по телефону 939-959.

Оцените материал: