X Phone – смартфон от Google и Motorola. Новые слухи

Разработкой новинки компания Google занимается вместе с Motorola, а это значит, что нас ожидает весьма достойный и амбициозный проект. О самом смартфоне известно немногое. Ожидается, что инженеры компании используют 5-ти дюймовый сенсорный экран. 

Разработкой новинки компания Google занимается вместе с Motorola, а это значит, что нас ожидает весьма достойный и амбициозный проект. О самом смартфоне известно немногое. Ожидается, что инженеры компании используют 5-ти дюймовый сенсорный экран.

Несмотря на довольно внушительные размеры дисплея, его габариты останутся в норме. Это будет достигнуто за счет того, что у X Phoneне будет рамки вокруг экрана и по размерам он будет меньше чем Galaxy S III.

Работать аппарат будет на последней версии Android, которая также будет представлена на Google I/O. Но помимо ОС нового поколения разработчики Motorola постараются удивить пользователей собственными программными разработками, раскрывающими новые возможности Android.

Не стоит забывать о том, что это лишь слухи и предположения. Окончательно данная информация будет подтверждена или опровергнута только в мае.

Источник: androidauthority

Оцените материал: