Знаешь какого цвета борщ? «Colorchuzer» знает точнее

Colorchuzer — это простое приложение которое поможет вам узнать название цвета мгновенно! Стоит только навести камеру и вы увидите шестнадцатеричный код цвета и его полное название.

Colorchuzer— это простое приложение которое поможет вам узнать название цвета мгновенно! Стоит только навести камеру и вы увидите шестнадцатеричный код цвета и его полное название.

Приложение не только будет полезно дизайнерам и людям, связанным с графикой, но и поможет справиться с важными жизненными волпросами, например: оно и поможет разрешить спор с девушкой о цвете ее блузки, сформулировать название цвета который как вам казалось раньше не передать словами.

В конце концов, вы просто сможете позабавиться, посмеявшись над разными оттенками которые встречаются в повседневной жизни.

Некоторые особенности приложения:— База содержит 995 названий цветов и их оттенков— Простой интерфейс— Фиксация цвета одним кликом— Возможность скопировать название цвета в буфер обмена— Возможность поделиться получившимся цветом через TwitterОдин существенный недостаток:

«P.S. При разработке приложения мы осущуствляли тестирование только на iOS6».

Источник: habrahabr.ru

Оцените материал: