Уникальная выставка-ярмарка изделий ручной работы «Avec Amour – С Любовью»

В первые дни февраля в Тюмени пройдет выставка-ярмарка изделий ручной работы «Avec Amour – С Любовью».

В первые дни февраля в Тюмени пройдет выставка-ярмарка изделий ручной работы «Avec Amour – С Любовью».

Организаторами мероприятия стали творческое объединение «С Любовью», при поддержке кафе-пекарни «Поль Бейкери», автосалона Citroen компании «Автоград Франс», магазина косметики и парфюмерии L’Occitane, талантливого парикмахера Олеси Распутиной, салона Мобильных Причесок и галереи-магазина «Аромат Творчества».

Французский стиль и утонченность, атмосфера любви и творчества, приятная музыка.

Здесь вы сможете погрузиться в культуру самой романтичной страны, выбрать самый романтичный, оригинальный и приятный подарок для самого любимого человека и конечно же получить массу положительных эмоций и отведать самые вкусные сладости!

Организаторы выражают благодарность арт-партнеру компании Citroёn, которая помогает развитию творчества и искусства среди инициативных групп творческих объединений молодежи Тюмени и области, магазину косметики и парфюмерии L’Occitane, а также талантливому парикмахеру Олесе Распутиной за создание образов мастеров HandMade выставки «Avec Amour – С Любовью».

Работать выставка-ярмарка будет 2–3 февраля с 12:00 до 19:00.

Вход свободный.

Место проведения: «Поль Бейкери» – ул. Республики, 8а. Всех гостей ждут приятные сюрпризы и подарки от спонсоров и партнеров выставки – магазина косметики и парфюмерии L’Occitane, сети магазинов косметики и парфюмерии «Иль де Ботэ», парикмахера Олеси Распутиной, Салона Мобильных Причесок, так же для гостей будет разыграны различные подарочные сертификаты.

Avec Amour, все наши изделия сделаны вручную и с любовью!

Подробная информация в группе «Вконтакте».



Оцените материал: