Участники хоп-хоп контеста «Солдат» сразятся в финальном баттле

Все случится 15 февраля в НК «Горький». Победитель получит 10 тысяч рублей и главный приз – возможность выступить на одной сцене с Типси Тип и Zambezi.

Все случится 15 февраля в НК «Горький». Победитель получит 10 тысяч рублей и главный приз – возможность выступить на одной сцене с Типси Тип и Zambezi.

Напомним, отборочный тур хип-хоп контест «Солдат» прошел в Тюмени 27 января. Участие в нем приняли более 20 команд. У каждой было всего 5 минут, чтобы показать свое мастерство и получить шанс выйти в финал. Смотри, как это было:

Теперь командам предстоит сразиться в финальном хип-хоп поединке, который выявит лучшую. Баттл начнется в 18:00. Вход платный, однако, каждый пришедший получит в подарок энергетический напиток Red Bull.

Напомним, счастливчики будут выступать на разогреве Типси Тип и Zambezi. Грандиозное шоу состоится 22 февраля в НК «Горький».

Типси Тип качает площадки, от миллионных городов до провинции. Его знают уже во всех уголках нашей большой страны. Представитель новой школы, придёт не с пустыми руками. Он придёт со своими правилами, идеологиями и принципами.

Прозвучат, как старые уже успевшие полюбиться и многими, заезженные на репите треки, так и треки с нового альбома «Сок». Типси Тип как всегда закрутит фразы в рифмованные узлы. Зачитает за суровую реальность и в конце всё это разбавит яркими красками оптимизма.

Zambezi - коллега по цеху Типси Тип, известный по таким совместным трекам как Струны, Vita (Она пела), последний трек 2013г. Хлопушка и другие. Экс участник легендарной Криворожской рэп группы «Центральная Зона» с 1998 по 2010 год. После распада группы занялся сольной деятельностью. Теперь его сольный проект носит название GlobusCZ ака Zambezi.

Не пропусти грандиозное событие и болей за своих!

Адрес: Максима Горького 44/3, тел. 8(3452) 50-22-79.

Встреча в VK.

Оцените материал: