«Avec Amour – С Любовью»: видеоотчет с выставки

2 и 3 февраля в кафе-пекарне «Поль Бейкери» были представлены  изделия ручной работы,  организованная Творческим объединением «С ЛЮБОВЬЮ».

2 и 3 февраля в кафе-пекарне «Поль Бейкери» были представлены изделия ручной работы, организованная Творческим объединением «С ЛЮБОВЬЮ».

Мероприятие прошло при поддержке Автосалона «Citroen» компании «Автоград Франс» ул. Республики, 276, и Галереей-Магазином «Аромат Творчества».

Подержали творческих людей «Мобильный Салон Красоты», парикмахер Олеся Распутина, бутик экологически чистой косметики и парфюмерии «L’Occitane». Организаторы благодарят партнеров выставки: бутик «Иль де Ботэ», магазина Карнавальной продукции и «Тренинги и семинары» за предоставление призов и помощь в организации выставки! Все гости выставки смогли познакомиться с изысканным ремеслом местных мастеров Хэнд-мейда, а также приобрести в подарок своим близким и родным изделие, сделанное вручную и с любовью.

А также огромное спасибо нашему Арт-партнеру компании «Citroen», которая помогает развитию творчества и искусства среди инициативных групп творческих объединений молодежи Тюмени и области.

Кафе-пекарне Поль Бейкери, ул. Республики 8а, за предоставленное место для проведения, оператору Василию Алексееву за профессиональную работу и помощь!

Подробная информация по телефону 34-46-46, на сайте, а также в группе «ВКонтакте»

Оцените материал: