«Кадэнса» на пути к новым достижениям

2 февраля танцоры школы ирландского танца  «Кадэнса» успешно выступили на   Третьем открытом чемпионате по ирландскому танцу в Москве — 3rd Open Feis WIDA. 

2 февраля танцоры школы ирландского танца «Кадэнса» успешно выступили на Третьем открытом чемпионате по ирландскому танцу в Москве — 3rd Open Feis WIDA.

Команда «Кадэнсы», в составе из шестерых человек, самой младшей участнице — 7 лет, вернулась с впечатляющим результатом: 21 медаль в нелегкой борьбе справедливо досталась тюменцам. И что еще более радует: «кадэнсовцы» заняли 8 первых мест.

«Кадэнса» собирается двигаться дальше на пути к новым достижениям. Ребята находятся в постоянном движении на пути к профессиональному росту, ставя перед собой всё более высокие цели и задачи.

Еще до конца февраля танцоры примут участие в соревнованиях по ирландскому танцу в Екатеринбурге и Томске.

Впереди ждет очень серьезное выступление на чемпионате международного уровня в Дюссельдорфе в апреле этого года.

А уже в июне «Кадэнса» организует и проведет международные соревнования по ирландскому танцу в Тюмени, которые также потребуют от участников школы много труда, упорства и многочасовых тренировок.

Поздравим ребят с очередной победой, желаем не останавливаться на достигнутом и не сбавлять обороты на пути к новым достижениям!

Подробности можно узнать на сайте школы «Кадэнса» и в группе Вконтакте.

Фото: static.diary.ru

cardcow.com

Оцените материал: