«Мисс Россия»: онлайн-голосование началось

Онлайн-голосование на конкурсе «Мисс Россия» началось сегодня на сайте популярного портала. Проголосовать за понравившуюся участницу можно уже сейчас. 

Онлайн-голосование на конкурсе «Мисс Россия» началось сегодня на сайтепопулярного портала. Проголосовать за понравившуюся участницу можно уже сейчас.

В самом престижном конкурсе красоты в нашей стране участвуют 47 девушек. За корону борются длинноногие блондинки, брюнетки и рыжие из Белгорода, Тольятти, Мурманска, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Барнаула, Кирова, Пензы, Екатеринбурга и других городов России. Среди них — представительница Тюмени Алина Бузолинаи Тюменской области Маргарита Маслякова.

left

«Голосовать за каждую из участниц можно каждый день, один раз в сутки. Оно продлится до 1 марта. Победительница онлайн-голосования получит титул «Мисс Россия-2013 по версии Woman.ru» и специальный приз от портала», – рассказала директор модельного агентства «Имидж»Анна Воронова.

right

Отметим, что конкурсантки серьезно готовятся к финалу. Каждый день они тренируются, посещаютмастер-классы. На днях один из членов жюри Влад Локтев провел для участниц фотосессию на каталог. Финал «Мисс Россия» состоится в Москве 2 марта. Онлайн-трансляцию шоу можно будет наблюдать на сайтеконкурса.

Источник: vsluh.ru

Оцените материал: