«Квартирник. Избранное: Земфира, я люблю тебя!» уже сегодня на «Мoi-portal.ru»!

Сегодня был выложен в сеть новый альбом Земфиры! В честь самого громкого и долгожданного события, а так же ее концертного турне – 2013, тюменские музыканты решили признаться в любви самой лучшей певице страны.

Сегодня был выложен в сеть новый альбом Земфиры -«Жить в твоей голове». Напомним, премьера новой пластинки Земфиры была назначена на 15 февраля, однако запись нового релиза появилась сегодня ночью на сервисе «Яндекс.Музыка».

Тюменские музыканты креативно отреагировали на эту новость. Сегодня для пользователей«Мoi-portal.ru» и любимой певицы они исполнят свои версии песни «Хочешь». Отметим, это творение Земфира когда-то нарекла «гимном всех влюбленных».

Елена Нагоричная и Надежда Ганихина, группы «Сами», «Небо и земля», а так же «Steam Rollers Band» выступят сегодня, 14 февраля, для тебя в проекте «Квартирник. Избранное: Земфира, я люблю тебя!». Заходи на страницу проектав 19:00 (по МСК) и наслаждайся!

Так же, напомним, что завтра, 15 февраля, Земфира отправляется в турне в поддержку своего нового альбома. Первый концерт состоится в Томске. Именно его зрители станут первыми обладателями долгожданной пластинки, большую часть тиража которой артистка повезет с собой в тур, чтобы первыми альбом смогли купить те, кто придет на ее концерты.

Фото с сайта: http://www.zaycev.fm/

Оцените материал: