Samsung выпустила серию чехлов для истинных фанатов Marvel

Пока в мире активно обсуждают выход новой картины Marvel, компания Samsung решила тоже не оставлять эту тему в стороне и в сотрудничестве с Disney представила серию защитных чехлов для смартфонов Galaxy A50, A70 и Galaxy S10 с тематикой популярных фильмов киновселенной.

Новые чехлы посвящены главным героям киновселенной – Человеку-пауку, Железному человеку и другим персонажам Marvel. Приобрести новинку можно на официальном сайте Samsung и у партнеров компании по рекомендованной розничной цене 3 490 рублей за чехлы для смартфонов серии Galaxy S10 и 2 590 рублей за чехлы для смартфонов серии Galaxy A 2019 года.



Супергеройские чехлы делают смартфоны не только стильными, но и способны менять мобильный интерфейс. Так, к примеру, пользователю будет доступен эксклюзивный графический набор из темы для AOD (Always on Display), а также мобильная тема. Чтобы эксклюзивный контент был автоматически загружен на смартфон, достаточно будет надеть на мобильное устройство чехол.



Кроме этого, обладателю чехла открывают доступ к официальным фотографиям и видеороликам блокбастеров Marvel и игру Marvel Future Fight с подарком в виде 1000 кристаллов.

Напомним, что фильм «Мстители: Финал» поставил рекорд по кассовым сборам. Более подробную информацию об этом ты сможешь прочитать здесь.
Оцените материал: