Ишимцы примут участие в велопробеге

В Ишиме 11 мая состоится велопробег, посвященный 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войны. Как сообщает «Тюменская линия», в нем примут участие более 100 горожан. Начало мероприятия в 11:00.

«Участники акции проедут от железнодорожного вокзала Ишима с остановками-митингами у обелисков павшим воинам и возложением цветов в каждой точке намеченного маршрута, — это села Стрехнино и Плешково. К 15:00 велоколонна вернется в Ишим. Велопробег завершится митингом памяти и залпами из охолощенных автоматов Калашникова», — передает издание слова заместителя директора департамента по социальным вопросам по спорту и молодежной политики администрации Ишима Андрея Криушина.

Отметим, что сегодня, 9 мая, в Тюмени проходит VIP-заезд для любителей велосипедного спорта. Его участниками стали велосипедисты из Тюменской, Курганской и Свердловской областей, сообщает департамент по спорту и молодежной политике администрации города. В 16.00 состоится торжественное награждение призеров и победителей. Более подробно ознакомиться с программой VIP-заезда можно здесь



Оцените материал: