Тюменцы прокачают навыки успешного планирования

23 апреля в коворкинге Тюменского индустриального университета (Мельникайте, 72) пройдет образовательная лекция «Планируй: целеполагание и тайм-менеджмент», где участники курса по развитию soft skills узнают, как повысить личную эффективность. Начало в 19:00.

Спикером станет Вероника Мухаметзянова, психолог, социальный антрополог, блогер. На встрече она расскажет, как составлять чек-листы планов на ближайшее время и определять конкретные задачи.

Напомним, курсы стартовали 16 апреля, всего прошло 3 лекции, их посетили 90 тюменцев. На них тюменцы узнавали, как выстраивать эффективную коммуникацию и заинтересовать собеседника, аргументировать свои мысли, поддерживать общение, сохранить и упрочить уже сложившиеся отношения.

— Первое и самое важное правило: вышел на сцену — улыбнись. Без этого лекция не пойдет. Ты сразу заметишь реакцию, публика ответит взаимностью. Очень важно сразу расположить людей к себе, а дальше будет легче. Ты сам начнешь себя чувствовать уверенней, — рассказала Юлия Полтарак, режиссер, педагог по технике речи и актерскому мастерству, спикер курсов.

Также спикером стал Дмитрий Захаров, тренер, директор компании «Рус-Форум», и Юлия Полтарак. Последняя лекция пройдет 26 апреля, на ней выступит Ольга Дежурко, педагог, организатор образовательных и развивающих событий для молодежи.

По итогу занятий тюменцы смогут войти в состав event-штаба и на практике применить полученные знания. Они будут стажироваться на городских фестивалях, форумах и конкурсах.

Оцените материал: