Студенческие лидеры Тюмени начинают борьбу за стипендию в 60 тысяч рублей

В рамках проекта «Лидеры 72» 900 студентов начнут борьбу за стажировку в ведущих компаниях региона, а также стипендию в размере 60 тысяч рублей. В финал пройдут только 200 лучших участников.

Сегодня, 13 мая, завершается онлайн-тестирование среди участников областного студенческого конкурса управленцев «Лидеры 72». В течение недели студенты проходили тестирование по блокам «эрудиция» и «управленческие компетенции». Тесты проверяли общие знания участников, а также выявили лидерские качества, коммуникативные навыки и способность действовать в неординарных ситуациях.

200 лучших участников пройдут в финал конкурса, который состоится на базе детского лагеря «Ребячья республика» 20 и 21 мая. Финалистов ждут мастер-классы по развитию личностных и профессиональных компетенций, деловая игра и кейс-турнир. Победители получат стипендию в 60 тысяч рублей и стажировку в ведущих компаниях Тюменской области.

За подробностями конкурса можно следить на сайте Студсовет72.рф и в официальной группе «ВКонтакте».

Организатором конкурса «Лидеры 72» является Студенческий совет Тюменской области при поддержке губернатора Тюменской области. Проект направлен на выявление лидерских качеств у студентов и повышение их профессиональных навыков в области управления и администрирования. Стипендиальный фонд – 600 000 рублей. Победители кроме стипендии получат ценные призы от партнёров проекта и стажировку в ведущих компаниях Тюменской области.


Фото: группа «Студенческий конкурс «Лидеры 72»
Оцените материал: