Жители России попали в рейтинг самых некрасивых в мире людей

На просторах Интернета существует сайт знакомств BeautifulPeople, пользователями которого становятся только привлекательные. Активные участники ресурса определили, в каких странах проживают самые «некрасивые» люди.

В BeautifulPeople действует определенное правило, которое позволяет зарегистрироваться на сайте лишь тем людям, которых противоположный пол считает привлекательным. Голосование пользователей проводится в течение 48 часов. Если претендент на участника ресурса признается большинством некрасивым, то его заявка отклоняется.

Те, кому посчастливилось зарегистрироваться, оценивают состояние кожи, форму носа, телосложение, волосы. В случае, если у потенциального участника большой нос или присутствует растительность на теле, то ему не позволят стать участником, сообщает Lenta.

На сегодня сайт насчитывает 8,5 миллиона отвергнутых кандидатов. Лидерами этого списка являются британцы, на второй строчке «некрасивых» находятся индийцы, затем россияне и филиппинцы.

Самыми красивыми нациями, по мнению пользователей сайта, считаются шведы и норвежцы.

Как считает директор BeautifulPeople Грег Ходж, главной проблемой мужчин и женщин тех стран, которые попали в список недопущенных – недостаточный уход за своим внешним видом и лень.


Оцените материал: