В Тюмени выберут «Королеву выпускного бала»

В Тюмени стартует конкурс для выпускниц 11-х классов общеобразовательных учреждений. Девушки лучшего города земли будут бороться за звание «Королевы выпускного бала».

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, выпускнице необходимо отправить заявку по ссылке до 3 июня, прикрепить фотографию и рассказать о дате выпускного бала. Победительницу проекта выберут тюменские пользователи, которые смогут оставить свой голос понравившейся участнице. Как сообщают организаторы конкурса, они будут внимательно следить за ходом голосования и контролировать, чтобы не было никаких нарушений.

Одним из условий конкурса является выбор участницей самого красивого платья, в котором она появится на выпускном балу.

Напомним, что в прошлом году «Королевой выпускного бала» стала Лиза Мокроусова, получившая в качестве подарка уникальный вечерний образ и возможность приехать на праздник на белом премиум-автомобиле.

В этом году из победительницы конкурса помогут сделать настоящую королеву сеть магазинов платьев Brandwomen, визажист Юлия Семенова, стилист по прическам Мария Демчук, мастер ногтевого сервиса Katrusyanails. На свой торжественный вечер королеву привезут на автомобиле премиум-класса от транспортной компании «Мята».



Оцените материал: