«Би-2» объявили о конкурс на лучший интернет-мем о группе

Группа Би-2 предложила своим поклонникам «прошутить» бесплатный проход на финальный концерт Spirit-тура в Москве. 

Группа Би-2 предложила своим поклонникам «прошутить» бесплатный проход на финальный концерт Spirit-тура в Москве.

Spirit-тур группы Би-2 подходит к концу, и до финального концерта остался всего месяц. Билеты на шоу, которое пройдёт 15 марта в московском клубе Stadium Live, по-прежнему в продаже. Но попасть на концерт можно и бесплатно, выиграв пригласительные на портале planeta.ru.

Для этого необходимо зарегистрироваться на planeta.ruи принять участие в конкурсе картинок-мемов о группе Би-2 вот здесь.

Последний Spirit-концерт будет особенно энергичным и громким, так участникам конкурса придётся буквально «прошутить» себе бесплатный проход на этот музыкальный ураган.

Чем креативней, остроумней или просто оригинальней мем – тем больше шансов. У многих интернет-пользователей есть целые коллекции всевозможных мемов, но на сей раз организаторы конкурса предлагают создать мемокартинки, относящихся к альбому «Spirit», Spirit-туру или же финальному концерту в Stadium Live.

Вплоть до 5 марта в комментариях к посту о конкурсепринимаются лучшие образцы изобразительных мегамемов.

7 марта группой Би-2 будут выбраны и объявлены 10 победителей конкурса. Лучшие из лучших и веселейшие из весёлых получат билет на финальный концерт тура, а все остальные – мегатонный заряд хорошего настроения.

На официальном канале Би-2 в YouTube опубликовано видеообращение Шуры Би-2, которое он записал специально для участников конкурса, находясь в отпуске.

Оцените материал: