Тюменцы поговорят о «заповедниках» внутри человека

26 мая пройдет 24 международная лекция-завтрак CreativeMornings на тему «Заповедник»: тюменцы поговорят о том, какие качества в человеке должны оставаться неприкасаемыми и охраняемыми. Начало в 10:00, место уточняется.

Аналогию заповедника с потаенными местами в человеке и такими качествами, как искренность и смелость, проведет Александр Семенюта, ведущий тележурнала «Точнее» и мероприятий в Тюменской области, актер, режиссер:

«Заповедник — это участок территории, который сохраняется в естественном состоянии, то есть, иными словами, это участок, который нельзя видоизменять. Так и в человеке есть свой заповедник, каждый должен нащупать внутри себя, охранять его и оставлять неприкасаемым. Об этом мы и поговорим на встрече».

Также спикер вместе с тюменцами обсудит, как сохранять в себе искренность и как меняется результат любой деятельности или поступка, если притворяться и фальшивить.

Вход на лекцию свободный, но необходима регистрация по ссылке.

Напомним, что лекции-завтраки CreativeMornings бесплатные и каждый месяц проходят в 202 городах мира. В России к проекту присоединились Москва, Санкт-Петербург и Тюмень. В рамках международного проекта CreativeMornings в областной столице тюменцы вместе с региональными спикерами обсудили 23 тем: «Выживание», «Равенство», «Гениальность», «Сострадание», «Пионер», «Смерть», «Контекст», «Тревога», «Любопытство», «Отвага», «Игра», «Обязательство», «Ремесло», «Намерение», «Сообщество», «Хаос», «Честность», «Рестарт», «Традиции», «Сюрреализм», «Симметрия», «Вода», «Инклюзия».

Источник: МТ «Моя территория»

Оцените материал: