Всего один клик и подарок твой: открывай карту призов на проекте «Небо и Земля»

15 подарков от партнёров проекта разыгрывается на онлайн-странице 12-го этнофестиваля «Небо и Земля». Карту призов редакция сайта Moi-portal.ru запустила только сегодня, 3 июня. Успевай занять свободную ячейку и, возможно, ты выиграешь мороженное, сертификат в боулинг или билеты на все дни летнего события.

Всего на проекте 400 ячеек, но только 29 из них призовые. В один клик ты можешь получить набор косметики от  «Бьюти-студии Орифлэйм на Набережной» , пять сертификатов от батутного центра SkyMax, глиняное декоративное изделие от «Ретрохаус», два сертификата на посещение музыкальных занятий от Romantic Sound, набор экологических полезных продуктов от Древо Жизни, настольную игру от магазина Hobby Games, семь натуральных мороженок от «Мороженое ПАШУНЯ», набор натуральной косметики от мыловарни «Утка в пене». Кроме этого, разыгрывается сертификат на прохождение мастер-класса и кружку от мастерской Два Керамиста, сертификат на прохождение квеста от Квест центра RR Quest, два сертификата от Мир Боулинга, надувной матрас от ГАЛАМАРТА, три сертификата на посещение и активный отдых от Развлекательного центра Ниндзя Парк, два набора косметики от Центра Wellness медицины Вe well.

А ещё ты можешь получить билет на все дни этнофестиваля «Небо и Земля»!

Напомним, что ежегодный этнофестиваль «Небо и земля» пройдет с 12 по 16 июня в Экополисе «Фестивальный» в 42 километрах от Тюмени. В течение пяти дней гости будут слушать живую музыку, с головой окунутся в творчество, со всей семьей познакомятся со сказками мира.

Читай также: Отдохнуть сможет каждый: «Небо и Земля» готовит тюменцам широкую программу

Оцените материал: