Пикник «Актив» пройдёт уже 8 июня!

В эту субботу, 8 июня, в экопарке «Затюменский» пройдет пикник «Актив». Гостям события расскажут, как приумножить креативный капитал и развивать soft skills.

Начиная с 11 утра и до 8 часов вечера участников ждут творческие интерактивные площадки, мастер-классы, лектории на траве и защита проектов в формате Elevator pitch. К примеру, специалист по публичной речи и современной риторике Леонид Смехов научит прокачивать один из ключевых софт скиллс. А еще расскажет все про инновации и тренды в публичных выступлениях. Тебе точно сюда, если на носу защита проекта. 

Специалист по обучению и развитию компании PepsiCo Роман Маханько подскажет с чего начать создание собственной марки. Так что если ты думаешь, что у тебя мало подписчиков на канале, хоть ты и ведешь его 3 года, то интерактивная лекция нашего следующего спикера специально для тебя. Полный список спикеров можно найти в социальной сети. 

Пикник «Актив» поможет проработать идеи или готовые проекты так качественно, чтобы ты смог с уверенностью представить их на «УТРО». Ты заранее сможешь познакомиться с людьми, которые войдут с тобой в тюменскую делегацию, так как в этот день будет сформирована команда, которая представит Тюменскую область на крупном окружном форуме. 

Следить за новостями пикника можно в группе «ВКонтакте» и в Instagram. 


Фото: пикник «Актив» | Тюмень

Оцените материал: