«Мужской день» в компании КВН-щиков

Зимний кубок КВН Тюменской области среди студентов во Дворце Искусств «Пионер» для настоящих мужчин и их спутниц. 

Зимний кубок КВН Тюменской области среди студентов во Дворце Искусств «Пионер» для настоящих мужчин и их спутниц.

Студенческие Игры КВН Тюменской области носят неофициальный характер, но проходят они по всем законам официальной Лиги КВН.

Для начинающих команд это становится очень хорошей школой, а для команд, которые играют еще и в официальных Лигах – это хорошая площадка для усиления и проверки материала.

В этом году главной «фишкой» игр стал день проведения Кубка. Выбор организаторов пал на «мужской» праздник – 23 февраля.

«А это значит, без сюрпризов не обойдется» — поделилась Ирина Усольцева, администратор игр и сотрудник «Областного центра дополнительного образования детей и молодежи».— Да и где еще удастся так шумно и весело отметить этот праздник, как ни в большой компании людей с отличным чувством юмора».

Игры пройдут в заданном ранее формате, в частности участником игр может стать любая команда КВН Тюменской области и не только; больше не существует разделения участников на новичков и КВН-щиков со стажем.

На данный момент для участия в Зимнем Кубке КВН ТО заявлено 26 команд, среди которых участники из Екатеринбурга, Ишима, Тобольска, Челябинска, Тюмени и Ханты-Мансийска.

Рассудят КВН-щиков любимцы публики и участники Высшей лиги международного союза КВН-2013 — команда КВН «СОЮЗ» (Тюменская область), а также чемпионка 1 лиги международного союза КВН (2009 г.), чемпионка «Премьерки» в составе команды «Минское море» (2010 г.) и участница «Вышки-2013» в составе команды «БГУ» — Алена Корниенко.

Билеты можно приобрести в ДИ «Пионер» и у команд-участниц.

Подробности по телефону 46-68-16 и в группе на сайте «Вконтакте».

Оцените материал: