Microsoft представит новую X-box!

Консоль X-box следующего поколения покажут в апреле, сообщает CVG со ссылкой на различные источники в игровой индустрии. 

Консоль X-box следующего поколения покажут в апреле, сообщает CVG со ссылкой на различные источники в игровой индустрии.

Как отмечает портал, среди тех, кто об этом рассказал, были как разработчики игр для консолей, так и сотрудники компании Sony.

Откуда последним известно о сроках проведения мероприятия Microsoft, портал не уточнил. Он, однако, процитировал некого высокопоставленного работника японской корпорации, который заметил, что презентация PS4 сначала «застала Microsoft врасплох».

Теперь, как пишет CVG, американский производитель и готовится представить свою консоль на презентации в апреле. Портал также отмечает, что представители Microsoft могут начать обсуждение устройства уже в конце марта, на конференции разработчиков GDC (она будет проходить с 25 по 29 число).

Ранее говорилось, что примерно в этот период обе компании могут представить свои новые консоли. Однако эти данные не подтвердились: Sony продемонстрировала PlayStation 4 уже 20 февраля.

Microsoft предпочитает не комментировать слухи о своей приставке следующего поколения. Но в Сеть регулярно утекают неподтвержденные сведения о ее характеристиках.

В начале февраля пресса сообщала, что новая Xbox получит голосового помощника, похожего на Siri от Apple. Он будет понимать не только конкретные команды, но и целые фразы.

Источник: lenta.ru

Фото: kupi-xbox360.ru

Оцените материал: