В финале зажгутся самые яркие звёзды Тюменской области!

7 июня в 18:00 в БЦ «Парус» (ул. 30 лет Победы, 38 стр. 10, атриум, 2 этаж) пройдёт гала-концерт областного студенческого конкурса «Звёзды студенчества Тюменской области», где выявят самых активных, успешных, спортивных и творческих студентов вузов и ссузов нашего региона! 

В течение трёх дней (5, 6 и 7 июня) участники конкурса будут готовить свои номера для концертной программы. Также для них проведут мастер-класс по дефиле в модельном агентстве «Либерти», фотосессию и подберут подходящие образы у профессиональных стилистов. У участников пройдут фитнес-тренировки и сдача нормативов ГТО в фитнес-клубе «Мята» у девушек и в Центре ММА у юношей. Каждый из студентов подготовит для гала-концерта творческие номера, а также покажут достижения в спорте, учебе, интеллектуальном направлении и других. 


Любой желающий может попасть на гала-концерт 7 июня. Для этого нужно зарегистрироваться по ссылке. Зрителей ждут сюрпризы от организаторов, яркая шоу-программа и фуршет. Количество мест ограничено.

Также уже сейчас можно проголосовать за самого популярного студента Тюменской области по ссылке. Итоги голосования также станут известны 7 июня.

Источник: пресс-служба Студенческого совета Тюменской области
Оцените материал: