Тюменцев приглашают регистрироваться на форум «PROрегион»

Началась регистрация участников на новосибирский форум «PROрегион». Организаторы приглашают к диалогу всех, кому не безразлично, в каком обществе мы живём.

Главное молодёжное событие пройдёт на территории Новосибирской области с 10 по 13 сентября. Форум объединит порядка 350 молодых людей в возрасте от 16 до 30 лет, проживающих в Новосибирске и Новосибирской области. Однако организаторы планируют, что участниками станут и представители активной молодёжи из других регионов страны, а также представители иностранной молодёжи, обучающейся в вузах региона

Темой форума в этом году станет – «Культура мира». Молодые люди будут думать, как через повседневную жизнь можно повлиять на более глобальные процессы.

Помимо усиленного образовательного компонента, форум – это насыщенная культурная программа, а также полезное времяпровождение в компании ресурсных людей.

Подать заявку на участие можно до 7 августа в АИС «Молодёжь России». Заявки от участников из регионов принимаются здесь. Следить за новостями можно в официальной группе форума «ВКонтакте». 


Оцените материал: